Вы попали на страницу старого сайта Псковстата

Перейти на новый портал Псковстата>>

СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА        от 21 ноября 2012 года

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Псковской области (далее – Псковстат) по итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  главного специалиста – эксперта отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств, ведущего специалиста – эксперта административного отдела, специалиста – эксперта отдела сводных статистических работ, цен и финансов, старшего специалиста 1 разряда отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур)
победителями конкурса признаны:

Бакланова Екатерина Сергеевна

Павлова Юлия Александровна

Макеев Владимир Евгеньевич

Егорова Ирина Алексеевна

Конкурсной комиссией принято решение о зачислении в кадровый резерв Псковстата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы следующих кандидатов:

1.

Кузьминых Ирине Геннадьевне

Кулаковой Ирине Вячеславовне

Хлусовой Татьяне Александровне

отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Псковстате.

В соответствии с пунктом 20 Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 признать не состоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалиста – эксперта отдела государственной статистики в городе Пскове (г. Новосокольники) в связи с отсутствием второго кандидата.

Документы кандидатам могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: ул. Карла Маркса, д. 15, г. Псков, 180000, административный отдел.

Руководитель                                                                                  Г.Е. Калистратова